Возможно ли составить автодоверенность на управление и продажу автомобиля без участия нотариуса и где найти бланк для заполнения

• г. Владивосток

Объясните пожалуйста. Можно ли в настоящем состовлять без нотариуса автодоверенность на управление и продажу автомобиля т.е.полное владение, если да, то где можно скачать форму бланк для заполнения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как полное владение не существует. Существует право собственности - владение, пользование и распоряжение. Доверенность на право владения и пользование может быть оформлена в простой письменной форме. На продажу - через нотариуса.

По поиску в интернете можно найти такую форму.