Возможно ли составить автодоверенность на управление и продажу автомобиля без участия нотариуса и где найти бланк для заполнения

• г. Владивосток

Объясните пожалуйста. Можно ли в настоящем состовлять без нотариуса автодоверенность на управление и продажу автомобиля т.е.полное владение, если да, то где можно скачать форму бланк для заполнения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как полное владение не существует. Существует право собственности - владение, пользование и распоряжение. Доверенность на право владения и пользование может быть оформлена в простой письменной форме. На продажу - через нотариуса.

По поиску в интернете можно найти такую форму.

Спросить
Пожаловаться

Где скачать бланк Заявления на гражданство по упрощенной форме для самостоятельного заполнения.

В какой форме пишется отказ от преимущественного права соседей на покупку комнаты в коммуналке? Форму дает нотариус? Или можно самой в произвольной форме написать отказ и заверить его у нотариуса? Или можно скачать где-нибудь бланк отказа?

Идём становиться на мигр. Учёт в МФЦ, обязаны ли они нам выдать на заполнение "Бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина" в печатном виде?

Если не обязаны, то где можно взять актуальный на сегодня бланк для заполнения?

Благодарю!

При записи к суд приставу через портал гос услуги не удается внести данные номера исполнительного производства. Выдает ошибку и формы заполнения, где не понятно что куда вписывать. Пожалуйста объясните правильную форму заполнения. Спасибо.

Есть ли утвержденная форма бланка финансово-лицевого счета на квартиру? Если есть, то дайте пожалуйста ссылку, откуда бланк можно скачать.

На что надо обратить внимание, чтобы договор считался действительным? Спасибо.

Опекун недееспособного человека получил разрешение органов опеки и попечительства на продажу его (недееспособного)автомобиля. Дело сейчас за составлением бланка о купли продажи и акта о передачи автомобиля. Какие-то имеются иные бланки по данной продаже или можно составить на обычном общепринятом? И кого вписывать как продавца данного средства опекуна или недееспособного человека при заполнении подобного бланка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник сдаёт документы на получение карты на РВП, от меня как от руководителя необходимо ХОДАТАЙСТВО

Подскажите пожалуйста в какой форме оно должно быть написано, существует ли бланк и где можно его скачать.

И образец заполнения.

Как составлять соглашение об определении долей в общей соглашение об определении долей в общей?

Какой бланк? Как делить собственность? Можно ли пример заполнения бланка?

Где можно скачать бланки с последними изменениями для постановки на миграционный учет иностранного гражданина и образцы их заполнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение