Могу ли я обратиться в муниципалитет с заявлением о предоставление мне постоянной регистрации и как это сделать?

• г. Тамбов

Я,гражданин РФ с 2006 г (приехал из Узбекистана) имею временную регистрацию, постоянной нет. Живу и работаю (официально) в Тамбове. Могу ли я обратиться в муниципалитет с заявлением о предоставление мне постоянной регистрации и как это сделать? (жилье социального найма или что-то в этом роде) Мне 35 лет, в 2006-2008 гг у меня была пост. Регистрация, затем я выписался и по сей день у меня только времен. Регистрация.

Я гражданин РОССИИ, места жительства официально нет, постоянной регистрации нет с 90 х, Временная регистрация закончилась 14,05,2015, Где мне сделать временную регистрацию для трудоустройства и вообще для нормального социального статуса, Какой у меня выбор?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

1)Добрый вечер! Скажите не имея постоянной регистрации, я могу заключить договор соц. найма.

Живу в общежитие (3-х комнатной квартире), в комнате 12,6 кв.м вместе с сыном (в апреле будет 14 лет). Имею временную регистрация 20 лет в Москве. Предприятие отказывается давать постоянную регистрацию. Подскажите пожалуйста, как поступить (какой иск подать) : о том, чтобы обязать предприятие передать документы в УФМС для пост. Регистрации или иск о соц. найме? Спасибо.

2) договор соц. найма даёт право на получение постоянной регистрации?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Скажите не имея постоянной регистрации, я могу заключить договор соц. найма.

Живу в общежитие (3-х комнатной квартире), в комнате 12,6 кв.м вместе с сыном (в апреле будет 14 лет). Имею временную регистрация 20 лет (стаж работы-ветеран труда) в Москве. Предприятие отказывается давать постоянную регистрацию. Подскажите пожалуйста как поступить (какой иск подать) : о том, чтобы обязать предприятие передать документы в УФМС для пост. Регистрации или иск о соц. найме? Спасибо.

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Интересуют ответы на следующие темы:

Я проживаю в СПБ уже более 13-ти лет. В период с 2000 по 2006 гг., регистрацию в городе не имел, с 2006 по 2009 имел постоянную регистрация, которой к сожалению лишился по семейным обстоятельствам..

Я - человек имеющий образование, все эти годы работаю, исправно плачу налоги и отчисления ПФ. По факту, в настоящее время я не имею регистрации в городе. С такой ситуацией сталкиваются многие жители нашего города, ведь покупка жилья требует много времени материальных затрат и пр... Вот подскажите пожалуйста, имеются ли какие - либо социальные гарантии и права в предоставлении постоянной или временной регистрации для такого типа граждан, не имеющих постоянной регистрации, но живущих полноценной и нормальной жизнью? Можно получить регистрацию (прописку) от Государства и каковы расценки за предоставление подобных услуг?

Заранее благодарю за ответ!

С Уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: В данный момент нет регистрации по месту жительства, ни временной, ни постоянной. Выписался с постоянной регистрации в другом городе. Имею ли я возможность в этой ситуации пойти в пенсионный фонд и написать заявление на пенсию (сроки подошли)? И второй возможный вариант: если я сделаю временную регистрацию, то это действо возможно? Или нужна только постоянная регистрация?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Садовый домик был зарегистрирован в БТИ в 2004 г.

регистрация права собственности была оформлена в 2009 г.

налоговые органы в марте 2010 г. прислали мне уведомление об оплате налога за 2006, 2007, 2008 гг.

вопрос: с какого времени начинаются налоговые обязательства-с регистрации в БТИ или с регистрации права собственности в регистрационной палате, согласно Закону " О налогах на имущество физических лиц"? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение