Работая в детском саду воспитателем, нужна справка о судимости - что должно быть указано в документе?

• г. Фролово

У меня была условная судимость на 2 года в 2004 году, но через год попала под амнистию, сейчас работаю в детском саду воспитателем. Теперь требуют справку о судимости, в справки напишут что я была судимая?

Ответы на вопрос (1):

в справке будет судимость указана, поскольку в ИЦ эти сведения сохраняются навсегда.