Работая в детском саду воспитателем, нужна справка о судимости - что должно быть указано в документе?

• г. Фролово

У меня была условная судимость на 2 года в 2004 году, но через год попала под амнистию, сейчас работаю в детском саду воспитателем. Теперь требуют справку о судимости, в справки напишут что я была судимая?

Ответы на вопрос (1):

в справке будет судимость указана, поскольку в ИЦ эти сведения сохраняются навсегда.

Спросить
Пожаловаться

Больше года назад я была судима по ст.158. Через год сказали что судимость снимается, при поступлении на работу требуют взять справку о судимости, подскажите пожалуйста в справке напишут что была ранее судима?

20 лет назад у меня была судимость условная на год, сейчас я работаю 13 лет воспитателем запросили справку о судимости. В справке будет указана судимость давнейшая?

У меня была судимость в 2002 году по статье 228 ч 1. В справке о судимости указана статья,1 год условно, амнистия. Судимости не имеет. Могу ли я работать воспитателем в детском саду?

В 2000 году была условная судимость на 9 месяцев в 2001 году она погашения. Я работаю в моду младшим ммладшим воспитателем. Попросили принести справку об отсутствии судимости. Будет ли в справке сказываться моя условная судимость? И в праве ли меня уволить? Большое спасибо.

2005 году была судимость ст 134, условно на год. Прошло 17 лет. Заказала справку о том что нет судимости. Пришла справка что была судимость 2005 г условная. По хорошему она должна быть погашена. Какой срок должен пройти что бы не писали в справке о судимости. Я работаю в садике и меня хотят уволить.

У меня была судимость в 1997 году, статья за разбой. Дали год условно. Сейчас на работу нужна справка о судимости или не судимости, в справке указана моя судимость. Работаю я воспитателем в детском саду. Смогу ли я с такой справкой работать дальше? И могу ли я потом устроиться в другой детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Здравствуйте. У меня была условная судимость в 2014 году. Статья 158. Сроком 1 год. Сейчас я работаю в детском саду и просят справку о несудимости. После загашения судимости я сменила фамилию. Стоит ли мне чего нибудь опасаться?

Брату дали справку о судимости с тем, что у него была условная судимость на год в 2000 году, но на данный момент судимости нет. Может ли он с этой справкой работать ссторожом в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение