Ответственность логиста и водителя при невыполнении грузовых заказов

• г. Димитровград

Меня зовут Виктор! Я ИП работаю логистом, предоставляю грузы водителям, машины привлеченные с водителями договор не заключен заявки оформляются через меня какую я несу отведственность если водитель не довозит груз вовремя, порча товара груза, авария и тому подобное и какую ответственность несет водитель?

Ответы на вопрос (1):

Вы несете ответственность с покупателями и продавцами с кем у вас договор в его рамках, в отношении груза который доставлен или нет, то водители также в рамках договора если есть, если нет, то и спрашивать и незачто