За Романову Екатерину) При разводе он имеет право на квартиру?

• г. Москва

Мы вступили в ЖСК, (на мои деньги) Все документы при оформлении на мое имя. На платежных документах, муж перечисляет деньги за меня.

(за Романову Екатерину) При разводе он имеет право на квартиру? Право собствен-ти возникает с момента полной выплаты пая.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество, купленное в браке или приобретенное на возмездной основе, является общим имуществом супругов. С уважением,