Больничный с 15.11.12 по 23.01.13,срок окончания срочного трудового договора 03.12.12.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько процентов и срок оплаты больничного, если я заболела во время работы, но больничный закрыла после окончания срочного трудового договора. Больничный с 15.11.12 по 23.01.13,срок окончания срочного трудового договора 03.12.12.

Должен ли работодатель предупреждать об окончании срочного трудового договора, если трудовой договор заключен на определенное время на выполнение сезонных работ? Если "да", то за сколько дней до окончания договора.

, подлежит ли больничный лист оплате и какая дата увольнения будет в трудовой книжке. Спасибо.

Истек срок СРОЧНОГО трудового договора. Его не продлили. Через 10 дней заболел получил больничный указал место работы то где работал. ВОПРОС... МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ С БОЛЬНИЧНЫМ К ПРЕЖНЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ ЕСЛИ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РАСТОРЖЕНИЯ НЕ ПРОШЕЛ? И КТО ЕГО ПЛАТИТ ФСС ИЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ?

Подлежит ли оплате болничный лист, если дата его закрытия более поздняя, чем дата окончания срочного трудового договора?

За время нахождения на больничном по производственной травме истек срок срочного трудового договора. Работодатель договор не продлил. Будут ли мне оплачивать больничный и сколько времени?

Скажите, чем работа по срочному трудовому договору (на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы отличается) от работы по обычному трудовому договору? Предоставляются ли больничные и отпуска? В чем недостатки срочного трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста. Я не доработал 4 дня до окончания трудового договора и написал заявление на отпуск за свой счет, во время отпуска я заболел и ушел на больничный.

Во время отпуска и болезни закончился срок трудового договора. До какого времени я считаюсь на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение