Согласно ст.276 Трудового кодекса РФ, кто является органом, осуществляющим функции надзора и контроля?

вопрос №21671
прочитан 9 раз

Имеется в виду высшие органы управления обществом, указанные в Уставе общества - , собрание учредителей, совет директоров и т.п., которые будут принимать решение о разрешении совмещения профессий.

Похожие вопросы

адвокат Рискулов Азамат Мухаметович:

ГИТ права. если прошел 3-х месячный срок, они ничего сделать не смогут, вариант только один - обратиться за защитой в суд, но вам придется доказать уважительность пропуска срока


юрист Щирая Яна Сергеевна:

Ильдар, здравствуйте, Вами пропущен срок обжалования. Обращайтесь в суд-для восстановления срока и исковым заявлением в адрес работодателя.


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Вы имеете право обжаловать данный отказ о назначении досрочной пенсии в суд, исковое в порядке ст.131-132 ГПК РФ,не обжаловать по КАС, а именно в исковом производстве.


юрист Волков Константин Владимирович:

Уважаемая Ольга! В своем вопросе Вы пишете, что выполняли работы по агентскому договору. Агентский договор относится к договорам гражданско-правового характера и к отношениям,


юрист Воробьева Наталья Александровна:

Здравствуйте. При заключении договора подряда нормы трудового законодательства не применяются. Необходимо четко разделять правоотношения,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X