Засчитывается ли период работы военного пенсионера в ВОХРе Минобороны в выслугу лет для военной или гражданской пенсии?

• г. Краснодар

Будет ли период работы военного пенсионера в ВОХРе минобороны гражданским персоналом засчитан в выслугу лет для его военной пенсии или же пойдет в гражданскую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Николай,добрый день! Если должность не аттестованная,то в выслугу лет для военной пенсии период работы военного пенсионера в ВОХРе минобороны гражданским персоналом не засчитывается...