Особая история - потеря прав, времянки, штрафы и поиск способа их вернуть
50₽ VIP

• г. Москва

У меня история особая... Потерял В.У. обратился в ГИБДД по месту жительства, там выдали времянку, сказали подождать пару месяцев...

Вскоре я нарушаю ПДД и меня лишают прав, забирают времянку (по утери) дают времянку по лишению, соответственно. Дня три спустя находятся мои права (утерянные), мне их приносят, и я с ними продолжаю ездить на свой страх и риск. И снова нарушение (превысил скорость) но сотрудник не пробил на месте водительское которое я ему дал в руки (не действительное и будучи лишённый)

Далее пришло постановление по этому превышению - штраф 2500.

ВОТ ТЕПЕРЬ ЛОМАЮ ГОЛОВУ ГДЕ И КАК ПОЛУЧАТЬ СВОИ ПРАВА. скоро подходит срок! Заранее СПАСИБО Вам. Алексей.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в ГИБДД, сотрудники которого в последний раз "забрали" права. забрали имеется условно. именно в ГИБДД они и находятся на ответственном хранении.

Алексей, платите штраф, затем обращайтесь за получением водительского удостоверения по месту изъятия "времянки". Вам "повезло", могли бы нарваться на административный арест по Статье 12.7.КоАП РФ: - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством;

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.