Возможно ли выехать на ПМЖ, имея два кредита и намерение выплачивать их посредством родственников?

• г. Томск

Могу ли я выехать на пмж в другую страну, имея два кредита, которые я своевременно и добросовестно плачу и которые я и в дальнейшем также через родственников буду своевременно и добросовестно выплачивать до полного погашения.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, конечно же можете, препятствий тут никаких нет!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выехать на пмж в другую страну, имея при этом непогашенные кредиты в России? Ипотечный кредит в залог квартиры, который я собираюсь выплачивать дальше, не нарушая графика платежей, но часть долга принадлежит Росвоенипотеке.

В 2012 году дал другу в пользование кредитную карту на 100000 рублей, до этого он своевременно вносил минимальный платеж, сейчас просрочка два месяца, могу ли я и каким образом добиться от него полного или частичного погашения кредита?

Я исправно плачу алименты через работодателя. Хочу уехать из России на ПМЖ в другую страну (Кипр). Нужно ли согласие бывшей супруги? Смогу ли я беспрепятственно выехать на ПМЖ? Заранее скажу, что с бывшей супругой отношения натянутые. Спасибо.

Если сбербанк списывает платежи по двум кредитам (которые я плачу своевременно и в полном объёме) в пользу платежей по третьему кредиту сбербанка, которые плачу не в полном объёме. В результате по всем кредитам идёт просрочка и банк грозит судом.

(Кредиты оплачиваю через интернет, чеки имею. Взты кредиты в 12-13 году.)

Я исправно плачу алименты. Хочу уехать из России на ПМЖ в другую страну. Выпустят ли меня из страны? Нужно ли согласие бывшей супруги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Без моего согласия, разрешения может ли мой бывший муж, который платит нам алименты выехать на пмж в другую страну?

Я собираюсь в будущем году выехать на пмж в европу у меня есть два кредита которые я выплачиваю были пару раз просрочки платежей и скорей всего я в чёрном списке у банков, но на сегодняшний момент я исправно всё выплачиваю. Вопрос выпустят ли меня на пмж с долгами по кредитам? Оттуда я конечно же буду дальше продолжать выплачивать.

Может ли пенсионер выехавший на ПМЖ в другую страну и отработавший 30 лет на одном из производств потребовать через суд той страны пересчитать ему по средней в пенсию страны ПМЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение