Возможно ли выехать на ПМЖ, имея два кредита и намерение выплачивать их посредством родственников?

• г. Томск

Могу ли я выехать на пмж в другую страну, имея два кредита, которые я своевременно и добросовестно плачу и которые я и в дальнейшем также через родственников буду своевременно и добросовестно выплачивать до полного погашения.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, конечно же можете, препятствий тут никаких нет!