Какой размер пособия на ребенка, которое выдается при рождении. И какие размеры последующих пособий. Спасибо за ответ!

• г. Москва

Какой размер пособия на ребенка, которое выдается при рождении. И какие размеры последующих пособий.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пособие при рождении ребенка равно 6000 рублей. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите какие пособия на рождение второго ребенка полагаются в 2016 году для безработной матери и отца, работающего неофициально в г. Саратове. Какое будет пособие ребенку до 3 х лет? И какой размер пособия полагается ребенку до 16 лет?

Меня интересует пособие на третьего и последующих детей до 3-х лет. Я живу в Приморском крае, какой размер пособия я буду получать при рождении двойни-3 и 4 ребенка. Пособие выплачивается на каждого ребенка из двойни?

Какое единовременное пособие выплачивается после рождения первого ребенка? В каком размере? Какие документы для этого нужно предоставить и куда? И В каком размере должна выплачивать организация в которой я работаю пособия по уходу за ребенком пока я нахожусь в декретном отпуске? Заранее спасибо!

Согласно какой статье закона положено единовременное пособие по рождению ребенка и каков размер пособия.

У нас проблема по выплате пособии при рождении ребенка. У меня родился третий ребенок, но первый ребенок умер не дожив до года. Считаюсь ли я многодетной матерью? Какое пособие и в каком размере мне должны выплотить пособие при рождении моего третьего ребенка, и сколько должны платить ежемесечно на ребенка. И куда или к кому мне обращаться по выплате этих пособий. С уважением, Нина.

Какое пособие при усыновлении ребёнка единовременное при рождении или пособие на передачу ребёнка в семью? Размер один и тот же.

Можно получить только одно из пособий?

Как получить пособие при передаче ребёнка в семью? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После рождения ребенка меня уволят, т.к.я работала по срочному договору-пособие на ребенка мне придется просить у местных властей, но это размер пособия будет отличаться от того размера пособия, которое бы мне начисляла организация, если бы у меня был заключен договор о постоянном месте работы? Размер какого пособия будет больше?

Какими нормативными правовыми актами регламентируется размер и порядок начисления пособия по уходу за ребенком матери, проходящей военную службу по контракту. Каков максимальный размер данного пособия? Применимо ли к максимальному размеру пособия матери-военнослужащей предельные размеры пособий в соответствии с письмом ФСС от 11.01.2013 № 15-03-18/12-169?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение