Регистрация брака в консульстве Перу и ее значимость для получения гражданства РФ

• г. Санкт-Петербург

Хотим заключить брак в консульстве Перу. Жених - гражданин Перу. Облегчит ли нам жизнь такая регистрация при регистрации брака в Санкт-Петербурге. В дальнейшем хотим подавать документы на гражданство РФ. В РФ находится без визы, т.к. с 2011 года она не требуется при пребывании до 90 дней.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь, где хотите заключать брак все-таки. В Перу или России. Повторной регистрации не бывает.