Везде ли платиться компенсация за не предоставление места в детском саду, или нет

• г. Кзыл-Орда

Скажите пожалуйста, везде ли платиться компенсация за не предоставление места в детском саду, или нет, очень интересует наличие таковой в городе Байконур?

Существует ли компенсация за не предоставление места в детском саду? Сад гарнизонный, муж военный, говорят мест нет, компенсации нет.

Скажите пожалуйста есть ли компенсация в городе Омске за не предоставления места в детском саду, хотим отдать ребенка в платный детский сад. Заранее Спасибо.

Здравствуйте! Год назад мы сменили место жительства. По настоящему месту жительства и при наличии постоянной регистрации, место в детском саду мне так и не предоставили. Могу лия получить компенсацию за не предоставление места в детском саду. Я не работаю, естественно!

Действует ли закон о предоставлении компенсации за отсутствие мест в детском саду в городе Чебоксары? Ребенку 3 года. Место в детсокм саду по месту прописки матери и месту прописки отца нам не выделяют. Если, нет, то почему?

Скажите, пожалуйста, могу ли я не отказываться от выданного места в детском саду, но в отделе образования написать заявление на предоставление ребенку места в другом д/с при наличии мест во втором? Детский сад, в котором нам нашлось место, находится оооочень далеко от дома. Мне физически с двумя детьми сложно будет ездить туда.

Скажите пожалуйста, действует ли закон о компенсации за не предоставаление места в детском саду в Ставропольском крае? И если да, то могу ли получить компенсацию?

Девушка сирота 22 года есть ребенок 3 года. Не дают место в детском саду по месту проживания. Прописка есть в этом городе, но в другом районе (очень далеко от места проживания). есть ли для меня льгота на детский сад? правомерно ли мне отказывают в предоставлении места в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 2,3 места в детском саду нет. Семья военнослужащих. Выплачивается ли компенсация за не предоставление места в детском саду? Город Йошкар-Ола.

Скажите пожалуйста, есть ли компенсация за отказ в предоставлении места в детском саду от 1.5 лет в Ставропольском крае? Конкретно в Ставрополе. Если есть на какой закон опираться, чтоб требовать либо место либо комппенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение