Как корректно отразить информацию о закрытом уголовном деле при прохождении конкурса на госслужбу

• г. Тында

Муж в 2008 г. находился под следствием, судимости не имеет, так как дело было закрыто. Как мне при подаче документов для прохождения конкурса на госслужбу отразить эту информацию и отражать ли ее вообще?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте всю информацию, по каждому поданному Вами документу проводится проверка о соответствии сведений, указанных в данных документах.