Решения иностранных судов в СССР - соглашение между Россией и Лихтенштейном

• г. Москва

Существкет Указ ВС РФ от 21.06.1998 № 9131-Х! о признании и исполнении в СССР решений иностранных судов и арбитражей.

Параграф 1 гласит, что решения иностраннх судов признаются и исполняются в СССР, если это предусмотрено международным договором СССР.

Существует ли таковой договор между Россией (СССР) и Лихтенштейном?

С уважением,

Александр.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Существуют две основные конвенции - Конвенция ООН о признании и приведении в исполнение иностранных арбиражных решений (Нью-Йорк, 10.06.1958) и Европейская конвенция о внешнеторговом арбитраже (Женева, 21.04.1961), к которым княжество Лихтенштейн не присоединялось.