Проблемы с разводом - почему мне отказывают в подаче заявления в суд

• г. Благовещенск

В прошлом году подал документы на развод. Но супруга уговорила не разводиться. Забрал заявление, думал что всё наладится. Однако стало ещё хуже. Неделю назад написал повторное заявление, но в суде заявление не берут, говорят, что на основании ст. 221 ГПК РФ я не смогу развестись. Есть ли какой нибудь выход из этой ситуации, или мне теперь всю оставшуюся жизнь терпеть её выходки?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Основания для растожения брака другие укажите.

Данная норма к расторжению брака не применима. Направьте исковой материал по почте, если не принимают в суде.