Я собираюсь ехать в Россию из Беларуси на машине моей матери. Нужна ли мне доверенность?

• г. Минск

Я собираюсь ехать в россию из беларуси на машине моей матери. Нужна ли мне доверенность?

Машина оформлена на друга. Я собираюсь на ней в Беларусь. Нужна ли доверенность и какая для езды по Беларуси? В России ведь отменили доверенности.

Спасибо.

Я гражданин России, собираюсь ехать в Донецк ДНР на авто принадлежащем моей матери гражданки России. Скажите, нужна ли доверенность?

Скажите пожалуйста я гражданин Беларуси первую машину у подруги гражданки России в каско и ОСАГО я списана нужно ли мне доверенность для пересечения границы республики Беларусь Россия.

Я гражданин Республики Беларусь, собираюсь поехать не на своей машине в Росиию на 1 день, нужна ли доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли мне гражданину Беларуси доверенность на автомобиль зарегистрированный в России принадлежащий моему родственнику гражданину России для выезда на Родину (в России доверенность отменили недавно а в Беларуси она никогда не нужна была если не выезжать за границу) Сейчас единое таможенное пространство, так может и без доверенности можно ехать? Спасибо.

У организации, регистрация в РФ, автомобиль в лизинге. На данный момент машина у сотрудника в Республике Беларусь. Заканчивается срок лизинга, будет перерегистрация машины на организацию. Как передать машину с Беларуси в Россию для переоформления, если на данный момент граница Беларусь-Россия закрыта?

Я-гражданин Беларуси. Доверенность отменили. А может ли мой отец, гражданин Беларуси, передвигаться по россии на моей машине, авто-регестрация в Беларуси, без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение