Как получить разрешение на краткосрочное свидание с гражданским мужем, находящимся в сизо, и учесть присутствие ребёнка?

• г. Москва

Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Мой гражданский муж сейчас находится в сизо в зеленограде. В декабре у него был суд. приговор обвинительный по статье 162 ч.3. после этого он написал кассационную жалобу. Дело должно было быть рассмотрено 28 января этого года. В интернете справок по исходу суда нету. Да и суть не в этом. Я получила от участкового справку о том, что я действительно являюсь гражданской женой этого человека. Подскажите пожалуйста где, как и у кого мне брать разрешение на краткосрочное свидание? У меня так же есть ребёнок двух с половиной лет. мой гражданский муж отцом не является. Могу ли я так же получить это свидание так, чтоб ребёнка ни кому не оставлять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С ребенком в СИЗО Вас точно не пустят никогда и ни за что. За разрешением на свидание можно обратиться к администрации СИЗО, но предоставит ли Вам администрация СИЗО это свидание - это на усмотрение администрации, очень может быть, что и нет, т.к. официального брака нет.

см. ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ