Жертва нападения на работе обратилась в полицию - как добиться наказания для агрессора?

• г. Владивосток

На работе один из посетителей оскорбил и ударил по голове, поехала в больницу (там поставили ушиб мягких тканей), далее обратилась в полицию с заявлением. Что делать дальше, чтобы наказать этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь результата рассмотрения полицией вашего заявления. по его результатам вам надо принять решение о обращении в суд о привлечении нарушителя к ответственности за оскорбление и причинение побоев. В вашей ситуации вам необходима помощь адвоката. Да

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа на работе ударил начальник. Обратились за помощью в скорую поставили сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей мы обратились в полицию. Что делать дальше? Можно ли с него требовать материальную компенсацию?

Напала соседка, ударила палкой по голове, на скорой зафиксировали ушибы мягких тканей головы, я написала заявление в полицию. Что делать дальше? Возможно ли наказание за такое действие и что за это предусмотрено?

Моя дочь встречалась с парнем, недавно они расстались, тут позвонила знакомая ее бывшего парня и предложила встретиться поговорить один на один, она приехала моя дочь на встречу время было 1 час ночи, моей дочери 17 лет, когда они встретились с этой знакомой, парень ее бывший вылетел из дома и ударил по голове кулаком в голову, после этого дочь вызвала полицию написать заявление, и поехала дочь в трампункт а с трампункта направили в другую больницу и сделали томограф заключение написали ушибы мягких тканей головы и лица ушиб волосистой части височной области слева, на днях он угрожал что сломает ей позвоночник, грозит ли этому человеку срок? И какое наказание возможно добиться.

Моя дочь встречалась с парнем, недавно они расстались, тут позвонила знакомая ее бывшего парня и предложила встретиться поговорить один на один, она приехала моя дочь на встречу время было 1 час ночи, моей дочери 17 лет, когда они встретились с этой знакомой, парень ее бывший вылетел из дома и ударил по голове кулаком в голову, после этого дочь вызвала полицию написать заявление, и поехала дочь в трампункт а с трампункта направили в другую больницу и сделали томограф заключение написали ушибы мягких тканей головы и лица ушиб волосистой части височной области слева, на днях он угрожал что сломает ей позвоночник, грозит ли этому человеку срок.

Моя дочь встречалась с парнем, недавно они расстались, тут позвонила знакомая ее бывшего парня и предложила встретиться поговорить один на один, она приехала моя дочь на встречу время было 1 час ночи, моей дочери 17 лет, когда они встретились с этой знакомой, парень ее бывший вылетел из дома и ударил по голове кулаком в голову, после этого дочь вызвала полицию написать заявление, и поехала дочь в трампункт а с трампункта направили в другую больницу и сделали томограф заключение написали ушибы мягких тканей головы и лица ушиб волосистой части височной области слева, на днях он угрожал что сломает ей позвоночник, грозит ли этому человеку срок и сколько расматривается дело.

С крыши торгового комплекса на голову упал фанерный лист. Никах предупредительных знаков не было. Обратились в бальницу, диагноз-ушиб мягких тканей головы. Что делать в данной ситуации и какая может быть сумма морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил по голове стекляной бутылкой, от человека с котором ранее за несколько недель до этого была перебранка словесная, в травм пункте зафиксировали зчмт, сотоясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы, потом написал заявление и съездил в СМЭ, там мне ни чего не рассказали что зафиксировали и что дальше делать, сказали только ждать. Так вот вопрос что делать дальше, что горит этому человеку и продается ли мне какое либо возмещение ущерба?

Я нахожусь на 32 недели беременности. На меня напала соседка нанесла удары по голове и животу. Вызвали скорую помощь и полицию. На скорой увезли обследовали дали заключение ушиб мягких тканей и живота. Что делать дальше, чтоб наказать обидчика? Это не первый раз когда она кидается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение