Жертва нападения на работе обратилась в полицию - как добиться наказания для агрессора?

• г. Владивосток

На работе один из посетителей оскорбил и ударил по голове, поехала в больницу (там поставили ушиб мягких тканей), далее обратилась в полицию с заявлением. Что делать дальше, чтобы наказать этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь результата рассмотрения полицией вашего заявления. по его результатам вам надо принять решение о обращении в суд о привлечении нарушителя к ответственности за оскорбление и причинение побоев. В вашей ситуации вам необходима помощь адвоката. Да