Как обеспечить исполнение судебного приказа на алименты после подачи в мировой суд и отсутствия действий со стороны бывшего мужа?

• г. Бердск

После подачи в мировой суд на алименты на бывшего мужа, мне пришло письмо, Судебный приказ. Какие дальнейшие мои действия после получения судебного приказа, куда мне с ним обратиться, что бы бывший муж начал платить алименты, с его стороны ни каких действий нет.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что в самом письме?

Если судебный приказ, то вы предъявляйте его в службу судебных приставов по месту жительства мужа.