какие нужны документы для прописки в частном доме если я имею долю? И не имею документов на дом на руках?

• г. Губкин
Ответы на вопрос (1):

подойдите в Росреестр и заказжите дубликатсвидетельства о праве собственности на долю, этого будет достаточно

Спросить
Пожаловаться

Если я имею постоянную прописку в частном доме, собственник дома отец, какие документы при его жизни надо сделать, чтобы после дом перешёл в мою собственность или это произойдёт автоматически по прописке?

Жене подарили 1/72 долю в частном доме Лен. Области. Подали документы на прописку для жены и двух несовершеннолетних детей. Начальник паспортного стола в г. Волхов отказал в прописке, по причине малого размера доли. Правомерен ли этот отказ? Какая нужна минимальная доля для прописки?

Проживаю в частном доме, прописан в квартире в севастополе какие документы нужны для прописки в собственный дом.

Я имею долю в частном доме и хотела бы временно прописать туда своего знакомого, нужно ли мне согласие другого собственника этого дома? Какие нужны документы?

У меня есть доля в частном доме, доля выделена согласно мирового соглашения сособственников. Какие документы нужны для прописки мужа в этот дом? регистрации права собственности пока нет.

Я с 30 го декабря разведен с женой... Совместно в браке был построен дом... Раздела имущества не делали еще... я хочу прописаться в этом доме но на руках ни каких документов нет... лишь штамп предыдущей прописки в этом доме... знаю что 1/2 доля моя... пропишут ли меня без каких либо подтверждений причастности в этом доме... и какие документы нужны для прописки...

Какие документы и как лучше сделать: Ребенок 16 лет, прописан без доли в одном городе, доля на квартиру в другом без прописки. Хотим дать долю в частном доме Можно ли тогда будет продать квартиру с его долей при наличии еще одной доли в частном доме?

Какие необходимо подготовить документы для оформления доли в частном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для прописки в частном доме в г.Саратове, если у дома 2 собственника: мой отец и тётя,которая проживает в Москве и возможности приехать сейчас в Саратов нет? Можно ли оформитьпрописку без её присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение