Возможность замены или возврата денег при неработающем музыкальном центре - права покупателя и обязанности продавца.

• г. Новосибирск

Купил музыкальный центр, оказалось что он не считывает диски, со дня покупки прошло 5 дней. Могу ли я заменить товар или получить потраченные деньги обратно? Имеет ли право продавец отказать мне в моих требованиях?

Ответы на вопрос (1):

имеете право как поменять, таки отказатьсяот покупки, только пишите претензию, у продавца есть 10 дней на ее рассмотрение, после этого идет неустойка с него вразмере 1% от стоимости центра