В чем состоит процедура переоформления, ее стоимость и какие документы я должен для этого иметь.

• г. Донецк

В настоящее время я являюсь гражданином Украины. Родственники хотят переписать на меня квартиру в Москве. В чем состоит процедура переоформления, ее стоимость и какие документы я должен для этого иметь.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи или дарения. Документы требуются от собственников. От Вас - паспорт, его нотариально удостоверенный перевод, заявление о семейном положении.