Может ли 12-летний пострадавший заявить о лжи осуждённого-несовершеннолетнего после суда? Куда обратиться?

• г. Невьянск

Может ли несовершеннолетний пострадавший (12 лет) заявить после суда и вступления приговора в законную силу что оболгал осуждённого несовершеннолетнего (на момент преступления 15 лет). статья 132 часть 4...и куда.

Ответы на вопрос (2):

После вступления приговора в силу можно подать кассационную , надзорную жалобу . Для подачи надо смотреть дело . ОБратитесь к адвокату по месту жительтсва.

Дело в том что касационный надзорная уже отказали.Сйчас подаём в верховный суд но нет уверенности что может что-то изменится ведь за педофилию сейчас крепко взялись