Страховая компания находится в Москве, местный филиал ответственность не несет.

• г. Новосибирск

Застрахован в страховой компании правоохранительных органов. Страховой случай произошел в 2003 году. Тяжкие телесные. В быту. Сумма к выплате 33522 руб. . Страховку до сих пор не получил. Страховая компания находится в Москве, местный филиал ответственность не несет.

Куда направить иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск по месту нахождения филиала (п.2 ст. 29 ГПК РФ).