Судебные приставы предоставили срок для погашения долга, можно ли получить отсрочку платежа в связи с уходом за ребенком?

• г. Москва

Мне пришло письмо от судебных приставов, что дано 5 дней для погашения долга в добровольном порядке, иначе потом они могут взыскать имущество. Могу ли я взять отсрочку платежа, так как сижу дома по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно было ходатайствовать в суде.