Как защититься от нежелательных звонков и смс с мерзостью и гадостью, не изменяя номер телефона

• г. Ставрополь

Если мою девушку достают звонками и смс с различного рода мерзостью и гадостью, люди точно незнакомые, не из её города и края! Номер менять не хочется, уж очень давно куплен! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если звонки совершаются с одного номера,можно обратиться в органы внутренних дел с письменным заявлением. Если меры не будут приняты, обжаловать действие полиции в прокуратуру. С уважением.