Проблема оформления земли - как получить права собственности на земельный участок после покупки дома в 2002 году?

• г. Краснодар

Мы купили в 2002 году дом, землю нам оформили в пользование. Сейчас выяснилось, что земля осталась в собственности у продавца. Как оформить землю на себя?

Ответы на вопрос (1):

Выходить с искком в суд "О признании права собственности на земельный участок"