Как приватизировать квартиру, после смерти квартирасьёмщика?

• г. Иркутск

Как приватизировать квартиру, после смерти квартирасьёмщика? В ордере прописаны.. мать квартирасьёмщика, 1896 г. рождения, умерла в 1981 г., жена 1923 г. рождения жива, дочь, 1949 г. рождения не проживает по данному адресу в течение 25 лет., жива, проживает на данный момент в республике Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял в данный момент в квартире прописан (зарегистрирован) только один человек. В связи с этим и надлежит приватизировать на него, т.к. остальные члены семьи утратили в данный момент право пользования жилым помещением.