Возможно ли не платить за квартиру в деревянном доме при наличии владения и отсутствии проведенных работ?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могу ли я не платить за квартиру, (деревянный дом), если я стала собственником. Плата берется за очистку и обслуживание дома. За 20 лет проживания, в этом доме, никогда никакие работы не проводились. Подскажите, есть ли такой закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если весь дом находится в вашей собственности (деревянный частный дом) то никакой платы не взимается, если только у вас нет договора на обслуживание