Могу ли я обязать свою мать погасить кредит и отсудить у нее машину?

• г. Шилка

У меня такой вопрос: могу ли я обязать свою мать выплачивать кредит или отсудить у нее машину, продать и погасить кредит? Кредит брала 1,5 года назад, чтобы мать могла купить машину. Мы договорились, что она будет его оплачивать. Сейчас выяснилось, что кредит если она и платила, то тут же снимала деньги. Я заблокировала карточку, и провела перерасчет, в результате у меня нет возможности его оплачивать. А машиной пользуется только она. Что мне делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

В чьей собственности находится машина?

Что короме устных договоренносей было между вами?

Машина находится в полной собственности матери. Кроме устного договора между мной и матерью ничего не было.