Наследство, брак и приватизация - Как разделить квартиру после смерти родителей и конфликта с братом?

• г. Улан-Удэ

В 2002 г. умерла мама, 2004 г. умер папа. На тот момент у меня родилась дочь. В 2005 г. брат женился и прописал свою жену, без моего согласия. Документов на квартиру не было, не была приватизирована. В тот момен мой брат выганял меня из дома или же сказал мне отделяться, и мне пришлсь отделится. Брат забрал большую комнату, а мне по-меньше. В 2010 году мы приватизировали свои квартиры, сделали документы: кадастровый паспорт, технический паспарт. К нотариусу мы не ходили. Могу ли я сейчас поделить все поровну, забрать свои кв. м.?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировали как одну квартиру 40 кв. м. или уже раздельно две квартиры 30 кв. м. и 10 кв. м.? Отказ от приватизации писали? Какие документы у Вас сейчас есть на руках?