Является ли почетная грамота, подписанная Б.Громовым

• г. Фрязино

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос.

Является ли почетная грамота, подписанная Б.Громовым, губернатором МО за многолетний и плодотворный труд в МО основанием для присвоения звания Ветеран труда?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Необходимо, чтобы это была Правительственная награда. Грамота Губернатора правительственнойс наградой не является. С уважением, Дмитрий Константинович.