Может ли собственник приватизированной квартиры выписать одного из собственников и прописать другого человека?

• г. Нижний Новгород

У нас с бабушкой квартира приватизированная на двоих (я и она собственники). Она хочет меня выписать и прописать другого человека. Имеет ли она на это права? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Никаким образом, даже в судебном порядке, она этого сделать не может.

Снять вас с учета как собственника квартиры практически нереально.

Прописать постороннего человека без вашего согласия нельзя.