Проблема получения субсидии на оплату дома в Светлограде - почему временная регистрация не рассматривается как документ подтверждающий не проживание в родительском доме?

• г. Светлоград

Прописан в Светлограде Ставропольский кр в доме родителей Фактически проживаю в Москве в съемной квартире и имею временную регистрацию по адресу фактического проживания т.е оплачиваю коммунальные услуги в полной мере. Мои родители пенсионеры не могут получать субсидию на оплату дома Объясняют тем что я должен выписаться и тогда я бомж Почему справка о временной регистрации не рассматривается как документ подтверждающий мое не проживание в родительском доме И какое решение этой проблемы есть Ведь так живет большая часть населения С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, справка о временной регистрации будет основанием для перерасчета коммунальных платежей, однако субсидия к перерасчету отношения не имеет.