8 800 505-92-64
129 юристов сейчас на сайте
2091консультаций за 24 часа
Ирина, г. Челябинск
Ирина Россия, г. Челябинск
12.03.2002 в 18:56
номер вопроса №21694
прочитан 10 раз

Скажите, пожалуйста, обязаны ли коммерческие организации выплачивать своему работнику пособие по беременности и родам,

или это делают только гос. организации?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 6 Личная консультация
    12.03.2002 19:28

    ч. 2 ст. 11 ТК РФ: "Настоящий Кодекс, законы и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, обязательны для применения на всей территории Российской Федерации для всех работодателей (юридических или физических лиц) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности". Это отвечает на Ваш вопрос?

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение