Сумма отпускных при условии работы вахтовым методом и заключении трудового договора на 1 год

• г. Белебей

Какая должна быть сумма отпускных за неиспользованный отпуск при средней заработной плате 30000 рублей в месяц на руки, среднее количество отработанных часов 165 за месяц, количество дней отпуска по трудовому договору - 44. Работа вахтовым методом (месяц на работе, месяц дома), причём трудовой договор заключается только на 1 год с 1 января по 31 декабря, потом следует уволнение и снова приём на работу, что фиксируется соответствующими записями в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Но это зависит от многих других факторов - от коллективного договора, от работы самого предприятия, может это сезонное предприятие и т.д. необходимо разобраться конкретно там. скорее всего у Вас срочный трудовой договор.