Возможно ли призыв в армию после 27 лет без отсрочки и последствия скрытия?

• г. Москва

Мне сейчас 26,в марте будет 27.подписывал повестку в 18 лет, но в армию не пошел. Возможно завели дело. Могут ли меня забрать в армию вне призыва? И что будет если поймают до 27 лет? отсрочек не было. Так как скрывался.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, пока что ваши действия не образуют состава преступления, по статье "уклонение от прохождения военной службы", Забрать в армию вне призыва вас не могут. В случае возникновения каких-то вопросов обращайтесь к нам, контактные данные в моем профайле.