Правомерно ли действие администрации о не начислении мне премии, т.

к. они посчитали, что в технологическом процессе я не участвую (раньше я её получала), не предупредив меня за 2 месяца о новом порядке начисления мне заработка.

вопрос №21700
прочитан 5 раз

Работодатель обязан выплачивать Вам в соответствии с трудовым

договором, коллективным договором, ТК РФ заработную плату.

Премия же является мерой поощрения, и выплата ее является правом

работодателя, а не его обязанностью.

Похожие вопросы

адвокат Митрофанова Ольга Сергеевна:

Начисление пеней, несмотря на наложенный на квартиру арест правомерен. Так как арест, и запрет на регистрационные действия, это обеспечительные меры,


юрист Лукашина Елена Александровна:

Вот действия районной прокуратуры неправомерны, пишите жалобу в Генеральную прокуратуру


юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович:

Добрый день! Да, заключение такого мирового соглашения закону не противоречит и вполне возможно Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Да, правомерны. При этом Вам как председателю совета дома деньги должны выплачиваться, а не оставаться


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X