Влияет ли долг по кварплате на приватизацию квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Если имеется долг по кварплате, можно ли сделать приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (2):

если вы не можете надлежащим образом исполнять обязанности нанимателя и имеете долг по квартире, то как вы, в будущем будете платить ежегодный налог на собственность, который с каждым годом будет увеличиваться и стоимость его будет от рыночной стоимости квартиры.

Не должно быть "нищих" собственников.!!!

задолженность по квартире не является основанием для отказа в приватизации.