Спросить бесплатно

Уважаемые господа юристы хочу задать Вам непростой для меня вопрос!

У меня есть частный дом в Подмосковье доставшийся мне по завещанию, и оформленный мною в собственность. Ещё я имею квартиру в Москве (не приватизированную) где я являюсь квартиросъёмщиком и прописана в ней. Возможно ли, что при сносе московской квартиры мне откажут в получении квартиры, так как у меня есть дом в Подмосковье.

Заранее благодарна за ответ с уважением к Вам Людмила!

вопрос №217002
прочитан 7 раз
Читайте также:
Господа полицейские

Не откажут. Дом Ваша собственность.

Похожие вопросы

адвокат Куропятник Юрий Иванович:

Здравствуйте,Владимир.На шантаж и угрозы своей тетки не поддавайтесь!Я не вижу судебной перспективы иска с её стороны.Постарайтесь документально зафиксировать её угрозы(н-р:сделать аудиозапись)


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Паспорт лица, составляющего наследство. Паспортные данные наследников. Копии и оригиналы документов, которые подтверждают, что завещателю действительно принадлежит частный дом.


юрист Чвилева Надежда Николаевна:

Добрый день! Не вступив наследство по истечении 6 мес со дня смерти наследодателя, Ваш сын может не вступить вообще, и тогда его наследники утратят право на наследство.


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемый Олег г. Уфа! 1)Согласно ч.2 ст.115 Семейного кодекса РФ При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда,


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Оснований для признания наследником недостойным у Вас нет. Прав на земельный участок дочь не имеет , т.к. есть завещание.Завещание можно признать недействительным только в суде.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X