Сроки приватизации земельных участков.

• г. Одинцово

Сроки приватизации земельных участков.

Ответы на вопрос (2):

Сроков приватизации нет. Приватизация будет продлена с марта на 5 лет.

Александр, срок переоформления ранее возникших прав или переоформления права бессрочного пользования или пожизненного наследуемого владения для граждан сроком не ограничен. Остальное: либо аренда, либо выкуп.

А вообще на такие вопросы трудно ответить только по той фабуле, что Вы дали.