Приватизация земельного участка под приватизированным домом
50₽ VIP

• г. Курган

Как приватизировать участок земли под приватизированным домом, куда обратится?, и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Если дом оформлен в собственность после 1997 года, сообщите, какие документы имеются на земельный участок.

Обращайтесь в Департамент земельных отношений в г. Кургане. Вам понадобится свидетельство о праве собственности на дом, межевое дело или иной документ на землю. Более подробно вы можете узнать у специалистов. Советую сначала обратиться к ним на консультацию