Как снизить процент удержания из зарплаты и обеспечить проживание семьи

• г. Славянск-на-Кубани

У моего сына на руках 2 исполнительных листа: 1)алименты на ребенка и был произведен перерасчет за прошлые годы, 2) моральный и материальный ущерб в следствие ДТП в сумме 160 000 руб. До настоящего времени он не работал (участник боевых действий в Чечне), устроившись на работу, у него арестовали счет в банке (карточку на которую должна будет приходит зарплата), приставы говорят, что будут изымать из з\п 75%.как снизить процентную ставку удержания из з\п - как семье прожить на 25%?

Ответы на вопрос (2):

Если взыскивается вред здоровью, то могут взыскивать до 70%, если нет иска по причинению вреда здоровью или смерти, то до 50%

Сын недавно женился 18.01.2013г Ужены двое несовершеннолетних детей можно ли както снизить% вычита.Как прожить семье из четырех человек на эти деньги.