Определение суда в случае обжалования принятого решения СК по каско - что ожидать в Верховном суде?

• г. Казань

Страховая компания отказала по каско по заключению своей трассологической экспертизы, я не дожидаясь выплаты от СК отремонтировал авто за свой счет, показал в СК что авто восстановленно и после этого обратился в суд, суд назначил судебную товароведческую и трассологическую экспертизу, трассологическая экспертиза признала факт ДТП, товароведческая насчитала больше чем моя независимая, а следовательно сумма восстановительного ремонта без учета износа больше 75% страховой суммы следовательно должны были признать полную гибель тс и договор страхования должен был быть рассторгнут, , однако по ходатайству моего юриста суд взыскивает со страховой меньшую сумму, сумму с учетом износа!, что составляет около 70% от страховой суммы, т.е. как бы становясь на мою сторону... я точно знаю что СК будет обжаловать решение районного суда в верховном, вопрос что меня ждет в верховном?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл!

Если будет апелляционная жалоба рекомендую написать на нее возражение. Апелляционная инстанция либо признает решение суда правильным, либо изменит ч части, либо направит в тот же суд на новое рассмотрение. Ваш юрист прав, взыскивается с учетом износа.

Я точно знаю что СК будет обжаловать решение районного суда в верховном, вопрос что меня ждет в верховном?

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Справедливое и законное решение. Если бы не было так смешно.