Как получить гражданство России по упрощенной системе при наличии особых обстоятельств - опыт жизни в стране, семейный статус и рождение ребенка

• г. Раменское

Как получить гражданство России по упрощенной системе исходя из моей ситуации. Я гражданин Украины живу в России 3 года без вида на жительство и регистрации. Жена у меня русская (женились в России) через год родился ребёнок тоже гражданка России))) я один хохол))) Какие докоменты мне нужны для гражданства и сколько это займёт времени, зарание спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Займет 8 месяцев - цена вопроса (какие нужны документы, где их взять, что написать, какие комиссии пройти, когда подавать, что подтверждать, регистрация ИНН, беготня по очередям и корректировки пакета документов) в нашей организации 120000 рублей.

Обращайтесь.

Если Вам нужен только список документов - воспользуйтесь поиском по сайту - я его неоднократно выкладывал.