Как решить вопрос с домом в долевой собственности у брата и сестры, когда отец не согласен с продажей?

• г. Кингисепп

Жилой дом с участком, находятся в долевой собственности у брата и сестры. Их отец и мать просто зарегестрированы. Отец с матерью в разводе. Брат с сестрой и матерью хотят продать дом с участком. Отец не хочет. Возможно ли выписать отца через суд. У матери отца есть свой дом. можно ли выписать его туда?

Ответы на вопрос (1):

только в определенных случаях и только путем подачи исковго заявления в суд