Основные документы и налогообложение при создании звукозаписывающей студии в форме ЧП

• г. Красноярск

Какие документы нужно оформить для создания ЧП, а также какое налогооблажение лучше выбрать, если хочу создать звукозаписывающую студию.

Ответы на вопрос (2):

ЧП (частное предприятие ) такой формы сейчас нет.Есть ПБОЮЛ (предприниматель без образования юридического лица). С моей точки зрения конечно необходимо быбрать упрощенную систему (выбор налогообложения :6% от выручки или 15% от суммы доходы-расходы).

Спросить
Пожаловаться

Заявление и паспорт,квитанция по уплате регистрационного сбора.Выбрать лучше упрощенную систему , а вот платить 15% с разницы между выручкой и расходами или 6% от выручки решать Вам.

Спросить
Пожаловаться

Какое налогообложение лучше всего выбрать при создании ип для работы в табачной лавке?

Хочу оформить ИП... Буду заниматься розничной торговлей дверей, натяжными потолками и кондиционерами. Проживаю в г.Геленджике, а прописана в г. Майкопе. Где нужно открывать ИП,какие нужны документы и какое ОКВЭД выбрать? Какое налогообложение выбрать? Платить за квадратуру или каждое направление оплачивается отдельно? Помогите как лучше сделать! Буду признательна)

Хочу купить готовый бизнес студию загара, нужно ли мне оформлять ИП? И какие нужны документы для сделки. Студия находится в аренде.

У меня к вам такой вопрос: какие документы нужно для создания благотворительного фонда; обязательно ли иметь помещение; какое налогообложение... Заранее спасибо!

Как создать ИП, что важно учитывать при создании ИП? Какие документы необходимы как для создания ИП, так и для ведения дальнейшей деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какое налогооблажение лучше выбрать для парикмахерской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение