Основные документы и налогообложение при создании звукозаписывающей студии в форме ЧП

• г. Красноярск

Какие документы нужно оформить для создания ЧП, а также какое налогооблажение лучше выбрать, если хочу создать звукозаписывающую студию.

Ответы на вопрос (2):

ЧП (частное предприятие ) такой формы сейчас нет.Есть ПБОЮЛ (предприниматель без образования юридического лица). С моей точки зрения конечно необходимо быбрать упрощенную систему (выбор налогообложения :6% от выручки или 15% от суммы доходы-расходы).

Заявление и паспорт,квитанция по уплате регистрационного сбора.Выбрать лучше упрощенную систему , а вот платить 15% с разницы между выручкой и расходами или 6% от выручки решать Вам.