Как выписать несовершеннолетнего из комнаты без предоставления другого жилого помещения, учитывая все обстоятельства?

• г. Белгород

Мне 57 лет я собственник комнаты в общежитии-12 м.кв. 1/2 собственности я получила по договору дарения от зятя, и 1/2 путем обмена (2/3 своей квартиры на 1/2 комнаты в общежитии от своей внучки.) Зарегистрировала (прописала) в комнате своего сына и его 5-и летнего ребенка. Брачные отношения сына и невестки прекращены. Судом определили место жительства ребенка-с матерью. Но развода нет (суд отложил вопрос, дал время на примирение) Мой сын и внук жильем не пользуются и никогда там не жили, только регистрация. Комунальные платежи оплачиваю я. Можно ли выписать несовершеннолетнего из своей комнаты, учитывая все обстоятельства? И желательно без предоставления другого жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь в суд.