Как правильно и дешевле переоформить сберкнижку свекрови на сноху или внука на ее 80-летие?

• г. Волгоград

Свекрови исполняется 80 лет, хочет переоформить свою сберкнижку на меня-сноху или на внука-моего сына. Как правильно и дешевле это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пойти в банк, закрыть счет свекрови, открыть новый счет на Ваше имя или имя Вашего сына. Данная услуга в банке бесплатна. Либо свекровь вправе сделать завещание на этот счет, оформляется также в банке.